Позитивные КВ

Объявление

Приветик. Ты находишся на форуме Позитивных КВ. Мы будем очень рады если ты Зарегестрируешься и будешь вместе с нами. Ждём твоего решения=)На сайте очень мало народу. Ты будешь очень важен для нас если зарегестрируешься!
Администрация Админы
Позитифф aka Happystarcat
Угольная Звезда
Яроглазка
Модеры
[Лик-Огня]Невидимка
Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под этим персонажем - Ник:Рекламо Пароль: 1111 Создавать личные темы запрещено. Рекламим только взаимно.
Календарь:
Погода:
В нашем лесу наступил Сезон Зеленых Листьев. Начинает таять снег,появляются первые животные после долгой спячки. Дичи становится чуть больше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитивные КВ » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)

3.Возраст(в лунах)

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать

6.Характер(не менее 2 строк)

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)

8.Биография(не менее 2 строк)

9.Пробный пост(не менее 2 строк)

10.Личный Статус

                                                             Моя анка.
1. Имя
Позитифф aka Happystarcat
2.Цепь имён
Позитиффи-Позитифф kitty-Позитифф aka Happycat-Позитифф aka Happystarcat
3. Возраст (в лунах)
23луны
4.Твоё племя
Гроза
5. Характер
У кошки очень деловой характер. У неё железная хватка(во всех смыслах), но в кругу своего племени она ведёт себя очень дружелюбно. У нее довольно много друзей в Сумрачном и Грозовом племени, но почти нет в других. Смела, чем нередко бывает опасна. Часто нетерпелива. Много хочет. В ней есть доля честолюбия, но главным для неё всегда было и остаётся племя.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Верная в племени и беспощадная с врагами.А еще очень ехидная…
6. Внешность
Маленькая иссиня-чёрная кошка с длинными лапами и ушами. Красивая и привлекательная. Глаза ярко-ярко голубые и большие. Хвост длинный и гладкий, не пушистый. Вдоль спины родимая полоска чёрного цвета.Уши довольно крупные. На нарушение слуха кошка не жалуется! Малейший шорох - и скрывающийся обнаружен! На правом ухе шрам, в форме треугольничка.Хвост... Вот главное оружие кошки! Он до ужаса длинный!Она умело его использует.
7. Биография
Родилась в племени чистокровной кошкой. Еле пережив смерть любимой матери, осталась с отцом и с братьями.Росла она нормально,как и все котята. Вскоре стала ученицей одной из самых уважаемых котов в племени-глашатого. Всегда была верна воинскому закону. Однажды уйдя из лагеря заблудилась в лесу, да, в Сезон Голых Деревьев. Где-то лун в 7 кошку нашли в лесу почти околевшую. Ее доставили в лагерь. Обогрели, накормили. Сейчас она стала взрослой и преданно охраняет и защищает свое племя
8.Пробный пост
...
9.Личный статус
...
Я преводитель!!!

0

2


1. Невидимка
2.Серушка-Серенкькая-Неведимка
3.32 луны
4.Речное племя
5.глашатая
6.Невидимка  в принципе почти не отличается по характеру от других..спокойна на не всегда...иногда она может хохотать часами из за того что увидела как лягушка охотится за насекомыми.Слава богу серая кошка не страдает раздвоением личности.
В бою  Невидимка хладнокровна и безпащадна но опять же в самый не подходящий момент у кошки могут сдать нервы .Когда ей скушно она всегда найдет чем заняться.Хоть у Невидимки и о великий талан влипать в разные переделки она всеже находи выход из самой безвыходной ситуации.
7.Невидимка это серебристая  кошка довольно таки сильного телосложения и среднего роста .У нее длинная морда снаряженная рядом длинных клыков.Черный нос и большие голубые глаза доставшиеся ей от матери.
Шерсть густая свойственная речным котам.Ноги натренированые и опять же снаряженные длинными когтями. Хвост длинный и пушистый.Шерсть у Невидимки как вы догадались имеет оттенок серебра смешаного с металлом .Кончик хвоста имеет белую кисточку а подушечки на лапах фиолетовые.
8. Невидимка жила в полне счастлива  не считая того что ее отец гонял бедную день и ночь чтобы кошка выросла сильной воительницей .Отец видел в маленьком котенке будущую опору племени .Мать же наоборот видела в Невидимке нежную и хрупкую кошку.Так как Невидимка была в семье единственным котенком то ей уделяли очень большое внимание.Казалось бы она должна была бы вырасти такой какой мечтала ее видеть мать,но...отец все таки отобрал Невидимку из лап матери и начал гонять котенка с самых малых лет.Так и получилось что Невидимка в своем полном расцвете сил была и морально и фезически подгатовлена ко всем угрожающим ей препяцтвиям.
9. В небе парила большая стрекоза,вот она присела на один из камышейС зади стрекозы загорелись голубые глаза ...мгновение и стрекозы вместе с камышом нет,ее прихлопнула серая кошка.Неведимка подняла лапу которой на носила урон и посмотрела на полу живую стрекозу.Потом перевела взгляд на реку и о чем то задумавшись почесала лапой за ухом мм..интересно что значит стрекоза?может это очередное послание звездного племени? Невидимка запрокинула голову к чистому синему небу и немного беспокойно  бья хвостом по земле подобрала полу мертвую стрекозу и отправилась к целителю
10.    %...Серебро воды...%

Принята!=Пcat=

Будешь модером!

0

3

угу))

0

4

1.Имя:Яроглазка

2.Цепь имён: Веточка-Лучинка-Яроглазка-Яркая Звезда.

3.Возраст: 13 лун.

4.Твоё племя: Грозовое!

5.Кто ты в племени: Воительница

6.Характер: Характер у Яроглазки мягкие и спакойный.Её редко достают,она всегда сдержана и может всё спакойно объяснить и показать.Она милая и кроткая кошечка.В тоже время серьёзно относится к поручениям,даже самым простым,упорна,настойчива.Яроглазка умненькая кошечка.Будучи оруженосцем всё схватывала налету!В бою она особенная.Отважна,также настойчива,упорна,храбра,быста,сильна,немилосердна.Никото не знает как могли в Яроглазке уместится все ети черты.

7.Внешность: Могу сказать точно-эта кошка очень красива!Шёрстка у неё серо-коричневого цвета,на ней мого чёрных полосочек.Шерсть у Яроглазки пушистая и попадая в воду она быстро пропитывается водой.Под шерстью густой подшорсток,который всегда защищает её от холодов в тяжёлую проу Голых деревьев.Лапки у кошечки мускулистые и сильные.Особо натренерованные.Но Яроглазка умеет тихо подкрадываться к добыче.Гружка белая.Глаза обведены толстой полоской кремового цвета.Они янтарно цвета.Они у неё очень красивые и в них отражается вся душа кошки.За то и назвали-Яроглазка.На лбу имеются несколько чёрных полосок.Усики длинные.Коготочки очень острые.Беленькие.Зубки,как когти белые и острые!

8.Биография: Родилась в племени Солнца.Будучи котёнком была очень любопытна и активна.Любила полежать на солнышке,поиграть с друзьями или посушать сказку старейшин.Но однажды я убежала в лес.Я тогда была ОЧЕНЬ любопытным котёнком!Я долго гуляла по лесу и наконец дошла до реки.В ту пору был самый разкар Зелёных листьев.Было жарко.Я ершила попить воды.Почувствовала сзадь чей-то запах.Ясно было,что это кот,но не из племени Слнца.Меня толкнули и я неуклюже плюхнулась в воду.Она меня встретила холодом и быстрым течением.Я быстро неслась куда-то больно ударяясь о камни.Вскоре я потеряла сознание.Очнулась в полатке целительнице.Сильно болел бок.И хотелось кашлеть.Нос сопливился.Оказалось,что я заболела зелёным кашлем и у меня была глубокая царапина на правом боку.Когда я выздровела,я стала оруженосцем!Когда я была оруженосцем,я также была очень любопытной,но случай в детстве меня проучил.Я всегда слушалась моего наставника и делела то,что он мне говория.Я делала большие успехи в учёбе!Всё текло однообразно,но в жизни много смешных и в тоже время ответственных случаев.Однажды мой наставник разрешил мне охотится самостоятельно.Я была так рада!Вот я в лесу.Я вдохнула воздух и почувствовала запах мыши...Я охотилась долго.Вдруг я почуяла что-то,что-то,что пристально следило за мной и извалялась в папоротнике,что-бы скрыть свой запах.Я стала красться.И сделала хитрый манёвр,чтобы это меня не заметило.Я снова почуяла его запах.Это было близко.До него остался один лисий хвост.И я прыгнула.Началась битва.Я в ярости рвала шерсть противнику.А он даже не выпустил когти!Это было любопытно.Я захотела разглядеть его.Я прыгнула на него,мы долго катались по земле,и мне наконецто удалось его повалить.Я была поражена.Нижняя моя челюбсть повисла.Глаза стали вдвое больше.Это был мой наставник.Мы долго смотрели друг на друга.Подом мой учители залился радостным смехом.Он долго смеялся,а потом встал и сказал:"Ты прекрасная охотница и непревзойдённая воительница.Пора тебе стать войном!".Я была так счастлива,что не удержалась и вылизала наставнику ухо.На церемонии посвящения все громко,долго и на все лады повторяли моё новое имя,Яроглазка.И я увидела,сколько много у меня в племени друзей!

9.Пробный пост: *Яроглазка бежала по лесу.Её шерсть развивалась по ветру.Яроглазка прибежала на поляну.Было тихо,слышно даже,как трещат кузнечики.И вдруг уставшая кошка услышала шум воды.Яроглазка подбежала к ручью и принялась лакать.Вода была леденая,чистая.Яроглазка перевернулась на спину и заснула*

10.Личный Статус: *Грозовая кошка!

Принята!!!=Пcat=Заполни анкету в теме набор на администрацию :love: 

0

5

1.Имя
Уголька (Угольная Звезда)

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Уголёк - Уголёчек - Уголька - Угольная Звезда

3.Возраст(в лунах)
26 лун

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)
Речное

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать
Предводителльница

6.Характер(не менее 2 строк)
Добрая и отзывчивая кошка. За себя и своё племя может постоять. Если её обидеть или оскорбить - ответит. В детстве была очень драчливой. Сейчас Серьёзна и внимательна, но доверчива.

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)
Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной.

8.Биография(не менее 2 строк)
Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.

9.Пробный пост(не менее 2 строк)
Сида на небольшом камешке, находяшемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в лагерь.

10.Личный Статус
~Уголь Неба~

Спасибо, что пришла!  :shine:  Принята = Пcat=

0

6

1.Имя

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)

3.Возраст(в лунах)

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать

6.Характер(не менее 2 строк)

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)

8.Биография(не менее 2 строк)

9.Пробный пост(не менее 2 строк)

10.Личный Статус

1.Серозвездка
2.Лужица/Серолапка/Серолапая/Серозвездка
3.25лун
4.Ветра.
5.Предводительница
6.Нууу... очень вспыльчивая и воинственная. Очень болтлива, но при этом внимательна к славам других .У меня обычно  много врагов,но при этом и друзья есть. Люблю волю и свободу(в кругу племени) Очень любопытна. Если ты мне друг то те всегда будет очень хорошо. Как не страно но я очень верная. Я очень постояна к себе но не к другим. Может бываю горда, но это кошки не помеха. Как кошке мне нравится скорей степь чем лес.  Люблю теплый дождик, но ненавижу сырость.Еще не навижу лис(аллергия бесконца чихаю).
7..Красиа стройная кошка,с пронзительными изумрудными глазами,с длиными,сильными,из-за бесконечного бега, ногами,коротким,полосатым хвостом,острыми, длинными когтям,короткой серой,лоснящиейся шерстью(редко грязной) ,аккуратные нос и рот,уши торчат торчком.Белая грудка,когда я волнуюсь то она очень силно распушается,на лапках белые носочки.Зубки острые и ,не просто белые,они белоснежные!Широкая морда.Она давольно высокая,но не самая.Шея мощная и крепкая,говорю на будующее если решите ее сломать...
8.Я родлась в племени.Мать моя была очень уважаема,отец мой был глашатаем.Еще в детстве отец говорил мне"Вот,Лужица ты верастишь и станешь предводительницой!И мы с мамой будем гордиться тобой!"Я думала что он говорит это в шутку и не придавала этому значения...Потом меня посвятили в оруженосцев,наш педводитель погиб сражаясь за свое племя и мой  отец стал предвотителем.Глашатаем он выбрал моего наставника,из-за этого у меня стали прекращаться занятия ,потому что он не успевал учить меня и следить за племенем...Очень скоро меня посвятили в воины.После моего посвящения началась самая страшная зима в истории племени...Очень много воинов погибло в ту зиму.Погибла и моя мать с наставником не выдержив болалезнь зеленого кашля...Я была в горе,но к этому времени у меня появился ученик.Я была безума от этого котенка.Смерть матери нанесла сильный удар моему отцу...Он начал бояться что потеряет и меня,тагда он решил сделать глашатаей.Но потом через год умер и отец...Его последние слова были"Я же говорил что ты станешь предводительницой я был прав..."
9.Серый кот лежал на полу и бился в агоние.Вдруг он застыл...и лежал некоторое время бездвижения...
Серая кошка стояла в углу и со слезами смотрела на это,проглотив комк она спросила целителя
-Чччто сним?Он умер?
Кот покпчал головой
-Он не умер,но умрет...
Вдруг кот вздрогнул и позвал к себе кошку.Потом посмотрев на нее сказал,грустно улыбнувшись
-Ну что,Серолапа?Я же говорил что ты станешь предводительницей...Знай я и твоя мать смотрим на тебя и гордимся...Прощай

Предводительница проснулась в холодной поту...Ей снится этот сон уже в третий раз...
-Это всеволишь сон-спокойно произнесла предводительница...
10.<=Вересковая воительница=>

Принята, конечно!!!=Пcat=

0

7

1.Имя
Лоскуток (Смените)
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Лоскуток
3.Возраст(в лунах)
13лун
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)
Одиночка
5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать
------
6.Характер(не менее 2 строк)
Смелый, мечтатель, решительный, легкомысленный, веселый, вспыльчивый, всегда высказывает свое мнение.  У него особенный взгляд на жизнь. Любит поспорить и не упускает случая подраться. Не лишен честолюбия.
7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)
Темно-рыжий котик. На спине темно-коричневые полосы,низ белый,морда частично,есть коричневые пятна. На передней левой лапе подушечки черные, кисть лапы белая, есть коричневая полоса. Рыжая челка немного закрывает глаза. На задней правой лапе след от ожога. Коренастый,подтянутый,стройный. Короткошерстный,уши полукруглые,глаза серые
8.Биография(не менее 2 строк)
Родился одиночкой. Мать умерла при его рождении. Не знает кто его отец. Его и его сестру воспитывала сестра матери у которой самой было четверо котят. Зимой все погибли кроме него. Когда он был еще котенком, он заблудился в лесу. Он пытался доказать жизни что уже в четыре месяца и два дня способен жить.
9.Пробный пост(не менее 2 строк)
Когда он увидел на кусте красные ягодки они привлекли голодного малыша и он решил полакомиться ими.Через минуту ему стало плохо а через две он потерял сознание.Очнувшись он увидел красивую трехцветную кошку.Она дала ему какие-то травы и боль отступила.Он спросил:
"Кто ты?"
А она ответила:"Тебе не нужно это знать...Пока.Ты узнаешь все когда придет время."
"Когда?"спросил он,но кошка уже растворилась в темноте...
"Сынок!":какой-то кот нёсся к нему через поляну
"Я тут!!!"закричал котенок...
В лагере ему дали наказанием убираться у старейшин. Вскоре Лоскуток ушёл, он не мог так жить...
10.Личный Статус
(Забыт в роскоши)
Принят=Пcat= Эта ава для тебя лучше)))

0

8

1.Имя-Алый Серп

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)

3.Возраст(в лунах)

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)-сумрачное

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать
я предводтель

6.Характер(не менее 2 строк)О, Алый Серп очень интересный персонаж в этом плане! Гордый(отчего и произошло имя когда он был учеником), свободолюбивый, безрассудный и отчаяный - с такими характеристиками да в племя Грозы Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Алый Серп, словно тень, он изменчив и непостоянен. Он никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду.Кот изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе.Но у каждого есть свои недостатки, так и у этого рыже-полосатого кота есть свои изъяны...к примеру он очень не любит пришельцев...нет, нет не тех, которые летают на своих тарелках, а нарушителей границ.Можно добавить, что Алый Серп не очень то соблюдает воинский закон, эта оплошность воспроизводится из-за того, что вырос он бродягой и ему не с самого детства привили безприкасловно подчинятся приказам.Но когда он стал предводителем, понял всю ответственность жизни и остепенился, но и сейчас можно увидеть в его глазах яростный огонек.

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)Алого Серпа можно назвать красавцем, его внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Ярко-огненная шерсть, с темными полосами, которые смазывают излишнюю яркость шубки предводителя.Мягкая шерстка полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Его походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и кот хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, ярко-зеленые глаза, иногда отливающие янтарным светом, в которых горит огонь, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Пушистый,длинный хвост,мощные лапы,на которых имеются острые когти.В общем во внешности этого кота нет ничего необычного и сверхъестественного.

8.Биография(не менее 2 строк)Мои родители изгнанники. Мать - домашняя кошка Ляля, отца чистокровный кот-Камышовый Барлог. Они никогда не рассказывали мне, за что родное племя изгнало их, как и то, что это было за племя. Мой отец был очень гордым и честолюбивым котом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других котов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкое и сильное племя, где папа был предводителем, а мама - предводительницей. Они ушли с земли племен. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родиля в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один котенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я был уже довольно взрослым котенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, я безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже был на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замер в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, укусив его за ногу. тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я терял сознание.
Очнулся я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежал на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького котенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шел очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая лисица тогда чуть не убила меня, укусив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питался. так я и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже собаку убить в одиночку.
Но вот я добрел до бывших земель родителей - Леса племен. Тогда я впервые увидел других котов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жил недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищался. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака барсуков к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня когтистой лапой. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретил группу котов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказал, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - вступлю в их "стаю". естественно я выбрал бой. Я убил этого мерзкого грязного кота, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство кота.
И в начале 14 месяца моей жизни пришла сюда, в Сумрачное племя. Пришел с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней...

9.Пробный пост(не менее 2 строк)-
Кот брёл по заснеженному полю,то и дело оглядываясь.Тут он обессилив упал на холодный снег....Он умер в одиночестве,никем не понятый.Он бросил сына,любимую и ушёл...зачем?

10.Личный Статус-"Дождь смоет все следы..."
Принят, но где-то я уже видела этот характер, а на *Зимней сказке*=Пcat= +Анка хорошая

+1

9

1.Имя
Лик Звездного Огня
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Огония-Огнелапка-Лик Огня-Лик Звездного Огня
3.Возраст(в лунах)
19лун
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)
Ветра
5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать
Глашатая
6.Характер(не менее 2 строк)
ну она добрая отзывчивая всегда рада помочь, любит ухаживать помогать
ну иногда вспыльчивая но быстро проходит,если нагрублю а это бывает вы не обижайтесь потому что сразу буду извинятся,вы меня скоро будете знать очень хорошо!!!!!не знаю почему но люблю кровь и хочу умереть может быть если понадобится могу рассказать из-за чего
7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)
кошка полностью рыжая ,грудка тоже рыжая, хвост не толстый, глаза такого болотного цвета, есть шрамы после битв...а нет у нее еще есть пятно на лапе оно черное, уши не большие и не маленькие, одно ухо надорвано...кошка изящная и красивая...глаза пронизывающие
8.Биография(не менее 2 строк)
кошка родилась в племени ветра и стала воительницей она была способной ученицей...из-за этого предводитель назначил ее глашатой...когда она стала глашатой то племя было не очень радовалось этому...сейчас у нее все так же...кошка один раз сорвалась с обрыва,но ей повезло она уцелела
9.Пробный пост(не менее 2 строк)
кошка шла по лесу одна и хотела поймать себе белку на территории их было много, но тут кошка повалилась без сознания и ей снился сон
Сон.кошка шла по лесу совсем не рядом с еловым лесом племени Теней где не было болот и дичью не пахло...кошка подошла к одному дереву и посмотрела вверх...
бабах!!!
потом кошка поняла что на нее кто-то спрыгнул она попыталась вырваться и  вдруг проснулась
это был всего лишь сон!!! и тут кошка ощутила боль в спине это сон?а такая боль чувствуется!!!
10.Личный Статус
[Коты не живут~но и не умирают]
Принята=Пcat=

Отредактировано [Лик Звездного Огня] (2009-03-16 16:35:26)

0

10

1.Имя - Звёздный Туман

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель) -  Туманчик(ученик и котёнок) - Туман - Звёздный Туман

3.Возраст(в лунах) - 18 лун

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот) - Сумрак

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать - Предводитель

6.Характер(не менее 2 строк) - Безусловно преданный племени кот. Он готов защищать тех кто нуждается в его защите - это буквально правило его жизни (см.биография). Когда-то котенком Туман был веселым и задорным, первым хулиганом и шалуном в племени, но его жизнь круто изменилась когда он стал учеником... Он всегда полон решимости и отваги. Туман умеет быстро принимать решения. У него огромная сила воли. Он прекрасный стратег и хороший воитель. Но, к сожалению, его сердце забыло что значит любовь и забота. Он равнодушен ко многому, почти ко всему. Но это не безразличие, а именно равнодушие. Туман всегда спокоен и в основном молчалив, даже во время битвы. Ярость редко выливается наружу. Такой он сейчас... А раньше... Он был совершенно холодным, словно ветер дующий ему в грудь, остудил сердце... Он пытался убить всех кто мог причинить какой-либо вред его товарищам, из-за чего чуть не выгнали из племени. Таким его сделал его бывший настанвик... Но теперь он изменился и готов менять в лучшую сторону, был бы рядом тот, кто научил бы его любить жизнь...

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию) - Вы выходите на пустошь и наслаждаетесь днем, как вдруг замечаете стоящего на камне, полного решимости, огромного мощного кота. Серибристо-голубая, почти серая, шерсть колышется на ветру. Видны могучие мускулы на испещренном шрамами прошлых битв теле. Но тут кот замечает вас. Чуткие уши поворачиваются в вашу сторону, длинный хвост начианет качаться из стороны в сторону. В глазах загорается недоверие и подозрение. Загривок воинственно вздыбивается. Кот выпускает когти и тремя огромными прыжками длинных лап достигает вас, но держится на расстоянии. Увидев кота поближе, вы понимаете, что тот еще молод, но уже успел побывать во множестве битв.

8.Биография(не менее 2 строк) - Воин родился в племени Ветра. Был обычным котенком с обычным детством. Жизнь была прекрасна, пока Туман не стал учеником, а его учителем ОН... Туман не любит говорить о своем наставнике, а точнее ненавидит. Его наставник был высокомерным и вероломным котом, хотя другие говорили, что он лучший воин в племени. Кот пытался вырастить из Тумана орудие для убийств, говорил что тот должен оставаться с каменным сердцем всю жизнь. Наставник никогда не доверял свои планы ученику, но Туман догадывался, что тот хочет захватить власть. Туман посвятил почти всю свою жизнь тренировкам, чтобы становиться сильнее, чтобы победить своего наставника и предотвратить угрозу. Иногда он так изматывал себя, что его находили спящим прямо на месте тренировок. Это очень нравилось его наставнику, он говорил что из Тумана выйдет отличный боец...
Однажды во время патруля вместе с предводителем коварный кот наконец-таки напал. Он привел с собой еще других котов одиночек, некоторые воители в племени помогали ему. План состоял в том чтобы убить предводителя. Сделать это должен был наставник Тумана, а он сам должен был уничтожить оставшихся котов. Но Туман не сделал этого, в последний момент, когда вероломный кот занес лапу над предводителем, Туман остановил его и... убил... Конечно, битва была не легкая, но он все равно сделал это.
До сих пор коты в племени смотрят на него косо, словно боятся его, словно в любой момент Туман может броситься на них. Но некоторые смотрят с благодарностью, что он тогда сошел с пути убийцы... Поэтому теперь Туман посвятил свою жизнь защите племени.

9.Пробный пост(не менее 2 строк) - Воин сидел на снегу и думал о чем-то своем, как вдруг совсем рядом послышался приятный голосок. Подумав, что обращаются к нему, Туман обернулся и немного рассеянно посмотрел на говорящую. Это была стройная белоснежная кошечка. Внешне она казалась такой хрупкой, что Туман даже удивился - разве может столь хрупкое создание быть грозным лесным воителем. Но как сказала сама Белоснежка она убежала от Двуногих. Кошка подошла так неожиданно, что Туман не сразу сообразил, что нужно ответить.
- Здравствуй, - кивнул кот, неотрывно глядя в красивые глаза новой знакомой. Наверное, в перый раз в жизни лицо Тумана выражало некоторое смятение и рассеянность, и даже легкое волнение. - Мое имя Туман. Рад знакомству! Тебе наверное трудно освоиться здесь. Все-таки территория большая...

10.Личный Статус - [Смерть - это не более чем вторая жизнь]
Принят!!! Надеюсь ты нам чем нибудь поможешь =пcat=

0

11

1.Имя Дымка

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель) Пылинка,Серая,Дымка,Дымчатая звезда.

3.Возраст(в лунах) 12 лун

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот) Грозовое

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать Воительница

6.Характер(не менее 2 строк) Дымка милая и дружелюбная кошка.Она готова драться за своих друзей.Но если её вывести из себя она может даже убить.Но вобщем она не когда не лезет в драки.Любит дружбу и любовь.Но у нее ечть один минус-
она ненавидет зависть.Поэтому она не выделяется и очень скромная.

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию) Кошка серая-у неё голубые глаза и белое пятно на глазу.Хвост очень пушистый.Уши маленькие.Лапы серые с белые пятнами.Усы очень длинные.Шерсть пушистая но гладкая.Она красивая и стройная.Маленькое пушистое кошачье чудо.

8.Биография(не менее 2 строк)Она родилась домашней кошкой.И жила в раю.Но потом отец ушёл и не вернулся.Мама и я отправились его искать.Мы нашли его в лесу.Он тихо спал в старой пещере.Потом он рассказал ей что видел много много котовкоторые жили в лесу,и сказал точнее предложил точке стасть воином.Она не раздумовая согласилась.Отец с матерью
отправились домой и сказали что бы она приходила к ним почаще.Кошка соброла силы в кучу и отправилась надеяться на чудо что её примут.

9.Пробный пост(не менее 2 строк) Кошка медленно шла по лесу.Она смотрела на закат и думала о новой жизне.Она свернула и окозалась в перелеске.Тут светило слабое солнце и летали комары.Она залезла на поваленное дерево.И задремала.Тут она встрепенулась и отправилась в лагерь.

10.Личный Статус:Серое пятно.
Привет и тебе, принята!

0

12

1.Имя
Ангельская Звезда
2.Цепь имён
Ангелика-Ангел-Ангельская Звезда
3.Возраст
20 лун
4.Твоё племя
Кровь
5.Кто ты в племени
Предводитель
6.Характер
Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к охоте. И всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Преданная воительница. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
7.Внешность
Мордочка немного вытянутая и с тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные, в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Правое ухо рваное, после боя. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.
8.Биография
Когда я родилась, всё было как у обычных котят. Потом я стала ученицей и нашла на свою голову проблем. Я попала к собакам и еле выжила, но они оставили страшный шрам на лице. Это не помешало стать отличной ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ. Мне дали ученика, но я не уследила, и он попал под машину, он выжил, но стал калекой. Душевная травма осталась навсегда, я боялась смотреть его матери в глаза. Но когда на племя напали собаки, я же и спасла его. Мама погибла в бою, а про отца мама ничего не говорила…
9.Пробный пост(не менее 2 строк)
Ангел вышла из палатки для воинов и, выгнув спинку, зевнула. Она воевала долго... но не сдавалась. А ведь всего не так давно стала воином.
- Мама, где ты? - сказала она смотря в небо, - Как же мне тебя не хватает..
Как же мне одиноко...
Порой мне кажется, что мама может отвечать на мои мольбы.
- Охотница из меня хорошая?
- Да… - ответила мама. Кэт сидело молча... долго... смотря на закат...
"А ведь я не одинока... Ведь кому-то я нужна"?
10.Личный Статус
Кавайная-Кровавая киса
Прията=Gcat=

0

13

1.Имя
Ласточка

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
пушинка-пушинка-ласточка-Пушистая Звезда

3.Возраст(в лунах)

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)

племя Теней.

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писатьглашатая.

6.Характер(не менее 2 строк)

я добрая и свирепая. хД. ладно, не бойтесь. Я простоя кошка с необыкновенно сложным хорактером. Он устроен так, что кошку невозможно понять. В общем её часто называют загадкой. Она всё время живёт в тайнах, как Листвичка. Очень добрая, несмотря на то, что она Сумрачная кошка. При этих качевствах есть недостаток: доверчива. Именно это её и чуть не погубило. Она испровляется и поэтому она недоверяет всем пдряд. Она становится независемой.

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)

белоснежно-серая кошка с кроваво-красными глазами. Про глаза шучу конечно. Глаза небесно-голубые. Я очень похожа на свою мать, серебристая, с голубыми глазами,но всё же отличаемся м друг от друга. Моя шерсть немного желтоватая.  А у Серебрянки голубоватая и в полоску. А у меня нет. Ещё у меня белая грудка. Коготки острые и иогнутые не то, что у мамы. Эти коготки мне достались от отца.

8.Биография(не менее 2 строк)

Маленькая пушинка родилась на територии Речного племени. Её мать была воительницой Речного племени, а отец Грозового племени. Я полукровка. Мой брат Уроган остался в горах с Речушкой. Я тоскую по нему. Когда я была совсем маленькой и мне было все то неделю отрода, даже меньше меня забрали из Грозового племени в Речное. Мой отец пошол со мной. Я не рассказывала, что моя мать погибла при родах? Отец убитый горем ушл к нам что бы быть рядом с нами. Я очень ему за это блогодарна и посей день благадарю его. Став воительницей Звёздное племя послола мне сон где Метеор, мой дедушка рассказывал о том, что грянет большая беда и я вместе с братом, Ежевикой, Белочкой, Грачиком и Рыжинкой отправилась в путешествие. Но по дороге решила перейти в племя Теней и по приходу ушла туда. Добившись увожения и почтение я стала глашатаей племени.

9.Пробный пост(не менее 2 строк)

Ласточка бежала по утренему лесу, трава щекотала ей жевот и она вдыхая запах леса вновь поблагодорила Речное племя за Это. Она прибежала к реке. Она решила с утра поохотится и вот она сдесь. Сев на краю реки она смотрела на реку своими голубыми глзами. Её тень не падала на воду.Вдруг она плавным двежением лапы подкинула рыбку и та шлёпнулась на землю. Ласточка нетеряя врмени схватила её и бросилась домой.

---куча с едой---

10.Личный Статус

[...убитая, но вновь живая...]

Отредактировано Ласточка (2009-07-19 13:44:35)

0

14

1.Имя. Яролапа

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель) Яролапка- Яролапка-Яролапа-Яркая Звезда

3.Возраст(в лунах)17лун

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)Грозовое

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель) воительница

6.Характер(не менее 2 строк) Добрая, хитрая, храбрая, общительная, всегда придёт на помощь, защитит слабых, ненавидит домашних кисок, если встретит на своей территории врагов надерёт им уши.

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)Чёрная кошка с зелёными глазами. Лапки длинные, шея длинная. Кошка очень изящная.

8.Биография(не менее 2 строк) Яролапа родилась в Грозовом племени. Отец погиб в битве с собаками. Мама умерла от Зелёного кашля. Яролапу воспитывала другая кошка. У этой кошки были котята Яролапиного возраста. Малышка подружилась с ними и даже влюбилась в одного из котят приёмной мамы. Но этого кота убили собаки которые загрызли отца Яролапы. Кошка была напугана но нашла в себе силы отомстить за смерть родных.

9.Пробный пост(не менее 2 строк) Яролапа шла по летнему лесу и почуяла запах. Он был незнаком кошке. И позже Яролапа поняла что видит перед собой бродяг и изгнанников из других племён." Дак вот кто ворует нашу добычу " - подумала кошка. Яролапа накинулась на чужаков бродяги в страхе завыли и убежали.

10.Личный Статус. Яростная но красивая воительница

0

15

1.Имя Остролистая
2.Цепь имён Остролисточка-Остролапка-Остролистая-Остролистовая Звезда
3.Возраст(в лунах) 28 лун
4.Твоё племя Грозовое племя.
5.Кто ты в племени Глашатая
6.Характер Остролистая- сама дерзость. Очень наглая, но веселая кошка. Готова на все, лишь бы добиться СВОЕГО! Она душа любой компании, с ней всегда весело, интересно. Не бросит друзей в беде, коих у нее поверьте не мало. Она независима, иногда предпочитает одиночество компаниям.
7.Внешность . Что о ней можно сказать? Кошка, как кошка, каких много. Но что-то свое в Остролистой есть. У нее длинные крепкие лапы, пушистый хвост. Большие зеленые глаза с черной обводкой, она, правда, не очень заметна, ведь Остролистая сама чернее ночи, но в целом, она симпатичная.
8.Биография Отец Остролистой- доблестный воитель Сумрачного племени, мать- тоже воительница... Была... Остролистая никогда не забудет свою мать. Вместе с отцом они вспоминают о ней...Им кажется, что она рядом...
9.Пробный пост Остролистая бежала по лесу, захлебываясь от слез:
- Как это могло случиться? Я потеряла все, ВСЕ, зачем мне жить?!
Вздохнув кошка взглянула на бушующую реку, плавно несущую свои воды по течению, Остролистая подумала:
"Это ведь не больно... Просто раз- и все..."
Тут по всему лесу пронесся громкий вой, коты и кошки племени собирались на Совет. Остролистая зло зарычала:
- Мне есть зачем жить! И ОНИ еще вспомнят Остролистую... Это я обещаю!..
10.Личный Статус ЕжЫк

0

16

1.Имя
Синеглазка
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Голубинка - Синяшка - Синеглазка - Синяя Звезда
3.Возраст(в лунах)
21 луна
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)
Грозовое
5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать
Воительница
6.Характер(не менее 2 строк)
У - у - у...Вот тут начинается.... Никогда, никогда, прошу вас, не судите о котах по внешности! Характер может быть совсем противоположным. В какой то степени это относится и к Синеглазке. На самом деле, не смотря на свою яркую внешность она очень порядочная, скромная кошка. правда именно такие часто оказываются на больших должностях. Единственное, в ней иногда звучат нотки честолюбия, властности, мести и злорадности, но их успевает потушить самоконтроль. Так же она умеет быть незаметной. Нет, это не про внешность, это про характер. правда выгодно просто раз, и выйти из перепалки? И никто не заметит? Вот такое качество есть у Синеглазка. Так же в ней присутствует чувство юмора и собственного достоинства. Но душу кошки я могу описывать целую вечность! вы замаетесь! Так что пока закончим.
7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)
У Синеглазки очень мягкая и пушистая шерсть. На солнышке она кажется синей, а на самом деле она серо - голубая. Ярко - голубые глаза. Черненький носик, маленький. Длинные, острые когти. Хвост трубой. Ушки остренькие, прямые. А на левом ушке шрам (но его почти не видно, шерстью заросло) от битвы с Речным племенем. Стройные, сильные лапы. Пушистые усики... Словом, синеглазка очень красивая.
8.Биография(не менее 2 строк)
Родилась и выросла в хорошей семье. Имела много братьев и сестер. Была любима матерью и отцом.
Они говорили своим сыновьям и дочерям, что Синяшка пример для подражания.
Синяшка была хорошим оруженосцем и всегда слушалась своего наставника. Стала воительницей, теперь ее звали Синеглазка. Отец с матерью, братья с сестрами ею очень гордились.
9.Пробный пост(не менее 2 строк)
Голубинка пришла в лес. Она подумала, что находится в волшебном лесу. Все вокруг было очень красивым! Голубинкa потеряла дар речи, потом она прошептала:
-Вот это да...
Кошечка огляделась. Все вокруг было зеленым. Под лапами цвели цветы и мягко покалывала травка. Небо было голубое, голубое! Светило яркое солнце. Она слышала веселое пение птиц...
Голубинкa плюхнулась на траву и весело смеясь покатилась по ней. Потом она увидела стрекозку, та кошке очень понравилась. И Голубинка погналась за стрекозой.
Вдруг Голубинка плюхнулась в речку. Вода в ней было теплая и приятная. Кошечка выбралась на берег, отряхнулась и побежала дальше.
Голубинка была счастлива. она первый раз выбралась за пределы лагеря и первый раз увидела лето!...
10.Личный Статус
#Угарная персона#

0

17

1.Имя
Ангел Крови

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Ангелочек-Ангелок-Ангел-Ангел Крови

3.Возраст(в лунах)
16 лун

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Кровавое,одиночка или домашний кот)
Кровавое

5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводител),если одиночка или домашний кот не писать
Предводитель (если можно)

6.Характер(не менее 2 строк)
Что до характера, то Ангел крови не имеет его определённого типа. Он у неё изменчив. Ангел крови тяжело вывести из себя. Но если вывести, то она будет равть и метать. Кому-то может показаться, что она злая и не общительная, но всё в точности да наоборот. Она добрая и милая кошка, но её так часто предавали, что она не нащла другого выхода, кроме как закрыть своё сердце на замок. Ангел крови просто слишком долго была одинокой и ей нескем было общаться, поэтому она всегда говорит, что думает. Если кот ей не нравится, то она не будет с ним общаться, каким бы он небыл. Она очень преданная кошка. За друзей и семью незадумываясь отдаст жизнь. Ведь о ней никто не будет полакать. Она не боится смерти, хотя и не ищет её. Ангел крови храбра, но не безрассудна. Она может завалить кота, который в двое крупнее её. Ведь в бою она полагается не на силу удара, а на точность и скорость. Ведь можно нанести удар огромной силы, но кот встанет, а можно ударить быстрым, но чётким рывком, и кот уже не проснётся. Никогда не выдаёт своих истинных чувств, предугодать её действия совершенно невозможно. Вот такая она и есть, если я тебе не нравлюсь, то убирайся пока я тебя не разодрала...

7.Внешность(не менее 2 строк, + картинка по желанию)
Она очень похожа на своего отца. Она вся угольно чёрная, кроме правой передней лапы, которая как и у Бича белая. Кончик хвоста у неё белый. Глаза что до глаз, то они у неё тоже от отца. Они очень редкого цвета, цвета голубого льда, это, цвет льда, который веками прсовался в холодных краях в толще воды, с первого взгляда её глаза не вырожают обсалютно ничего, лиш царственное безммолвие Северной глуши и ужасающий зимний холод. Но в их глубине можно разгладеть тепло, нежность, заботу и хорошо спрятанную где-то глубоко боль. Зрачок Ангела крови угольно чёрный с прожилками отходящими от него и похож на маленькое солнышко внутри глаза. На когтях она носит собачие клыки как и её отец. Они позволяют Ангелу крови быстро и бесшумно наносить смертельные удары противнику. На шее кошки клыкасто когтистый ошейник. Он защищает её шею. Ведь если враг вцепится в неё, то то проколет свою собственную шею. Ангел крови имеет маленькй розовый носик который ясно выделяется на её чёрной как ночь шёрстке. На морде всегда играет лёгкая ухмылка, которую всегда в последний раз видят её враги которые не задерживаются на этом свете. Глаз Ангела крови пересекает шрам полученный ею в битве после смерти отца, но он практически не виден под шерстью. Если рассмотреть Ангела крови с анатомической точки, то сразу бросается в глаза её ловкое, грациозное тело. Хвост её длинны и тонкий. На конце котороко тушистая чёрная кисточка с белым кончиком. Мощные мышцы узлами выступают на плечах и лапах кошки. Лапы её длинные и тонкие.

8.Биография(не менее 2 строк)
Родилась в Кровавом Племени. Является дочерью Бичи и его возлюбленной Белоспинки. Как не странно обладает верой в Звёздное Племя, но об этом никто даже не догадывается. Сильная и ловкая кошка с рождения. Похоже на своего отца характером, но и от матери она добра, но она скорее воплощение своего отца, Бича. В битве против лесных племён не участвовала, так как была ещё слишком мала. Решила возродить из Проаха племя своего отца, но ввести целителя и наставников юным котам. Мать потеряла когда ей было всего 2 или 3 луны, точно не помнит. Ростил отец.

9.Пробный пост(не менее 2 строк)
*Вечереет. В овраге сидит кошка и задумчиво смотрит в даль. Её угольно чёрную шерсть лениво перебирает тёплый вечерний ветерок, которы до того ленив, что не колышет даже листья деревьев, а выбирает более лёгкую "добычу": мягкую, пушистую и лёгкую кошачую шерсть. Она медленно колышется на ветру и развивается подобно тёплым и нежным волнам ласкового голубого южного океана. Глаза кошки устремлены в даль и задумчиво отрешённые от мира всего. Глаза отражают кровавый блеск заката и кажутся окрашенными кровью. Они похожи на кровавые, блестящие капли в которых можно утонуть. Её глаза слабо блестят когда на них попадают последние солнечные лучи. Тихо, тишину нарушает шелест листьев которые поднял осмелевший вечерний, тёплый ветерок и биение кошачьего сердца которое качает густую, алую кровь молодой кошки. На миг кошка закрывает глаза и преслушивается к шелисту листьев, которые как бутто шепчут ей на ушко и передают слова от отца её предводителя кровавого племени Бича от которого онаунаследовала свою внешность и львиную долю характера, и слова её матери белоснежной кошечки с глазами цвета сочной зелени, возлюбленной её отца Белоспинки. Как только она открыла глаза, шёпот прекратился и шорох вновь стал всего лишь простым шорохом листьев. Но он такой завараживающий и успокаивающий, что его не возможно не слушать. Теперь к нему бодавилось ещё и слабое шуршание листьев. Настоящая музыка леса. Такая спокойная и такая тихая. Ведь чтобы её услышать, нужно сидеть неподвижно в вслушиваться в чащю леса. Музыка которого так таинственна и необыкновенна, что её так тяжело услышать, а ещё намного сложнее понять, но не возможно не полюбить. Когда ты поймал момент лесного пения, то тебе не захочется его отпускать. Кошка снова закрыла глаза и вслушалась в лесную песню. Она медленно повела ухом, как бы ловя "волну" этой песни. Теперь она слышала её болееотчотливо. Запел жаворонок, который считал своей обязаностью встречать и провожать солнце. Его песня не перебивала, а как бы вплеталась и сливалась с музыкой леса. Она льётся не прерывным потоком и как бы обвалакивает тебя со всех сторон и дарит чувство спокойствия и защищённости. Кошка чувствовала себя маленьким котёнком пригревшимся у жевота матери и которая дарит ему всю свою нежность и заботу вылизывая и оберегая его сон. Жаворонок смолк, а вместе с ним и замолкла его подобная морскому бризу песня. Ночь. Ранняя ночь. На вершине оврага сидит чёрная как сама ночь кошка. Что она там можно определить только по белому носочку на лапке, белой кисточке хвоста и двум горящим голубым, далёким и загадочным звёздам, которыми являются кошачие глаза. Чёрную шерсть ерошит ветерок, ленивый но уже не вечерний, а ночной ветерок. Кошка наверное ещё долго будет сидеть на краю оврага и задумчиво смотрети вдаль и внимать музыке и песне ветра, который "играет" на "инструментах" леса: листьях деревьев, траве, опавшей листве. Сколько она ещё будет сидеть и слушать известно лишь звёздному племени.*

10.Личный Статус
Когти крови, клыки смерти

0


Вы здесь » Позитивные КВ » Анкета » Анкета.